Протокол Правления № 22 от 08.07.2019 г.

 АССОЦИАЦИЯ
«Объединение строительных организаций «Волга»
———————————————————————————————————
П Р О Т О К О Л  № 22
з
аседания Правления

 

г. Саратов                                                                                                                 «08» июля 2019 г.

Время проведения: с 10 часов 00 минут по 10 часов 50 минут.

Присутствовали  5 членов Правления:

  1. Дорохов Алексей Леонидович – Председатель Правления
  2. Бутунин Сергей Владимирович – член Правления
  3. Зайцев Александр Владимирович – член Правления
  4. Епишин Александр Павлович — член Правления
  5. Баканов Сергей Геннадьевич — независимый член Правления

Количество лиц, имеющих право принимать участие в заседании и решениях по вопросам повестки дня заседания, поставленным на голосование – 5 (пять), из них принявших участие в заседании – 5 (пять).

Приглашенные:

  1. Генеральный директор Злобнов Владимир Валентинович

Председательствующий на заседании – Дорохов Алексей Леонидович

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

  1. Выборы секретаря заседания.
  2. Внесение изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга».
  3. Об исключении из членов Ассоциации.
  1. По первому вопросу повестки дня слушали Председателя Правления Дорохова А.Л., предложившего избрать секретарем заседания Генерального директора Злобнова Владимира Валентиновича.

Иных предложений не поступило.

Решили: избрать  секретарем заседания Злобнова Владимира Валентиновича.

Голосовали:

«За» -5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

  1. По второму вопросу повестки дня Председатель Правления Дорохов А.Л. предоставил слово Генеральному директору Ассоциации «ОСОВ» Злобнову В.В., который представил на рассмотрение членам Правления документы  организации, подавшей заявление  на внесение изменений в сведения, содержащиеся в реестре членов саморегулируемой организации Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга».

Решили внести в реестр членов Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга» сведения о юридическом лице, в соответствии с заявленными уровнями ответственности (Приложение № 1 к протоколу).

Данное решение вступает в силу со дня уплаты в полном объеме взносов в компенсационные фонды  в Ассоциацию  «Объединение строительных организаций «Волга».

Голосовали:

«За» 5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

  1. По третьему вопросу повестки дня Председатель Правления предоставил слово Генеральному директору Ассоциации «ОСОВ» Злобнову В.В., который доложил, что из Дисциплинарного комитета (Протокол № 25 от 08.07.2019 г.) поступила рекомендация об исключении из членов Ассоциации ООО «ВолгаСпецСервис» за  нарушение п. 3.1 Положения о страховании членами Ассоциации «ОСОВ» риска гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, п. 6.4. Положения о контроле  Ассоциации «ОСОВ» за деятельностью своих членов – непредставление документов для проведения плановой проверки, и  задолженность по уплате членских взносов. Злобнов В.В. огласил размер задолженности  и периоды неуплаты. Обязанность уплаты членских взносов предусмотрена п.п. 8.3 и 8.3.1 Положения о членстве в Ассоциации «ОСОВ», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов и статьей 6 Устава Ассоциации «ОСОВ».

В соответствии п.п. 2.6., 2.7.  Положения о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых Ассоциацией «ОСОВ», к своим членам (новая редакция)  за неоднократную  неуплату в течение одного календарного года членских взносов  Ассоциация вправе принять решение об исключении из членов саморегулируемой организации индивидуального предпринимателя или юридического лица.

Выступил:

Бутунин С.В. с предложением исключить ООО «ВолгаСпецСервис» из членов Ассоциации «ОСОВ» за нарушение п. 3.1. Положения о страховании членами Ассоциации «ОСОВ» риска гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, п. 6.4. Положения о контроле  Ассоциации «ОСОВ» за деятельностью своих членов – непредставление документов для проведения плановой проверки,  и за неоднократную неуплату  в течение одного календарного года членских взносов.

Иных предложений не поступило.

Решили: исключить с 08.07.2019 г. Общество с ограниченной ответственностью  «ВолгаСпецСервис» ИНН 6453138086 из членов Ассоциации «ОСОВ» за не устранение нарушений п. 3.1. Положения о страховании членами Ассоциации «ОСОВ» риска гражданской ответственности, которая может наступить в случае причинения вреда вследствие недостатков работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, п. 6.4. Положения о контроле  Ассоциации «ОСОВ» за деятельностью своих членов – непредставление документов для проведения плановой проверки, и  неоднократную неуплату  в течение одного календарного года членских взносов на  основании п. 8.3 и  8.3.1  Положения о членстве в Ассоциации «ОСОВ», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов и п. 2.7. Положения о системе мер дисциплинарного воздействия, применяемых Ассоциацией «ОСОВ», к своим членам (новая редакция).

Информацию об исключении из членов Ассоциации «ОСОВ» разместить на сайте. Уведомление о принятом решении и выписку из протокола направить в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» и ООО «ВолгаСпецСервис».

Голосовали:

«За» -5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

  

Приложение № 1
к Протоколу заседания Правления
Ассоциации «ОСОВ» № 22 от 08.07.2019 г.

 

Перечень организаций на внесение изменений в сведения,
содержащиеся в реестре членов Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга»

п/п

 

Наименование

 

ИНН

 

Действующий уровень Планируемый уровень ООиТС ОИАЭ
ВВ ОДО ВВ ОДО
1 ООО «Волгоспецмонтаж» 6455036530 1 1 2 2 да нет

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *