21 апреля 2022 года состоялось Общее собрание членов Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга»

     21 апреля 2022 года прошло Общее собрание членов Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга» в режиме видеоконференции па платформе ZOOM (общедоступная сеть, не требующая специальных технических средств для подключения), обеспечивающей присутствие на Общем собрании членов Ассоциации с соблюдением противоэпидемиологических мероприятий. В работе собрания принимали участие руководители и специалисты строительных предприятий – членов нашей Саморегулируемой организации. Подтверждение голосования по вопросам повестки дня Общего собрания членов Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга» осуществлялось путем поднятия рук.

     С отчетом о текущей деятельности Ассоциации «ОСОВ» выступил генеральный директор партнерства Злобнов В.В.

    На собрании членами Ассоциации «ОСОВ» утвержден годовой отчет за 2021 год.

     Далее председатель собрания предоставил слово главному бухгалтеру Парамоновой И.А., которая выступила с отчетом по исполнению сметы расходов по результатам деятельности за 2021 год, представила на утверждение годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность за 2021 год и смету расходов Ассоциации на 2022 год, планируемые статьи доходов и расходов в текущем году.

            В результате голосования были единогласно утверждены годовой отчет о текущей деятельности Ассоциации «ОСОВ», годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность за 2021 год и смета расходов Ассоциации «ОСОВ» на текущий год.

            Кроме того, по последнему вопросу повестки дня выступила Захарова О.Л. с разъяснением по внесенным изменениям в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *