Протокол Правления № 43 от 17.11.2020 г.

 АССОЦИАЦИЯ
«Объединение строительных организаций «Волга»
————————————————————————————————————————-

П Р О Т О К О Л  № 43
заседания Правления

 г. Саратов                                                                                                           «17» ноября 2020 г.

Время проведения: с 10 часов 00 минут по 10 часов 55 минут.

Присутствовали  5 членов Правления:

  1. Дорохов Алексей Леонидович – Председатель Правления
  2. Бутунин Сергей Владимирович – член Правления
  3. Чекалин Антон Сергеевич – член Правления
  4. Шеметов Сергей Николаевич — член Правления
  5. Мусияченко Владимир Иванович — член Правления

Количество лиц, имеющих право принимать участие в заседании и решения по вопросам повестки дня заседания, поставленным на голосование – 5 (пять), из них принявших участие в заседании – 5 (пять).

Приглашенные:

  1. Генеральный директор Злобнов Владимир Валентинович

Председательствующий на заседании – Дорохов Алексей Леонидович

ПОВЕСТКА  ДНЯ:

  1. Выборы секретаря заседания.
  2. О добровольном выходе из членов Ассоциации «ОСОВ».
  3. Об исключении из членов Ассоциации «ОСОВ».
  4. Об утверждении Плана проверок деятельности членов Ассоциации «ОСОВ».

1. По первому вопросу повестки дня слушали Председателя Правления Дорохова А.Л., предложившего избрать секретарем заседания Генерального директора Злобнова Владимира Валентиновича.

Иных предложений не поступило.

Решили: избрать  секретарем заседания Злобнова Владимира Валентиновича.

Голосовали:

«За» -5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

2. По второму вопросу повестки дня  слушали  Председателя Правления  Дорохова А.Л., сообщившего,  что 17.11.2020 г. в ассоциацию    поступило заявление  от 17.11.2020 г.  от ООО «Каскад» о добровольном выходе из членов Ассоциации  «ОСОВ»,  что влечет прекращение членства  ООО «Каскад» в Ассоциации.

Выступил:

Епишин А.П.  – «Предлагаю прекратить членство ООО «Каскад»  в Ассоциации «ОСОВ».

Иных предложений не поступило.

Решили: прекратить членство Общества с ограниченной ответственностью «Каскад» ИНН 6451432269 в Ассоциации  «ОСОВ»  и прекратить право осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства  с 17.11.2020 года.

Информацию о прекращении членства и прекращении  права осуществлять строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства разместить на сайте. Уведомление о принятом решении и выписку из протокола направить в Ассоциацию «Национальное объединение строителей».

Голосовали:

«За» 5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

 3. По третьему вопросу повестки дня Дорохов А.Л. предоставил слово Генеральному директору Ассоциации «ОСОВ» Злобнову В.В., который доложил, что из Дисциплинарного комитета (Протокол № 52 от 17.11.2020 г.) поступила рекомендация об исключении из членов Ассоциации ООО «Аквилон» за нарушение  требований статьи 55.5-1 Градостроительного кодекса РФ, п. 5.1. Положения о членстве  в Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов — отсутствие у юридического лица в штате работников по основному месту работы, имеющих высшее образование соответствующего профиля для осуществления строительства и сведения о которых включены в Национальный реестр специалистов в области строительства; подп. 2. п.6.1. статьи 6 Устава Ассоциации «ОСОВ» (новая редакция)  от «01» февраля  2018 года,  п. 8.3. и п. 8.3.1. Положения о членстве  в Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов — задолженность по уплате членских взносов;

Генеральный директор огласил размер задолженности по неуплате членских взносов.

Решили: исключить с 17.11.2020 года Общество с ограниченной ответственностью  «Аквилон» ИНН 6452062740  из членов Ассоциации «ОСОВ» за нарушение п. 5.1 под.5.1.2, 5.1.2.1  Положения о членстве  в Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов, под.2 п.6.1 статьи 6  Устава  Ассоциации «ОСОВ» (новая редакция) от 01 февраля 2018 года,  п.8.3 и п.8.3.1 Положения о членстве  в Ассоциации «Объединение строительных организаций «Волга», в том числе о размере, порядке расчета, а также порядке уплаты вступительного взноса, членских взносов-задолженность по уплате членских взносов.

Информацию об исключении из членов Ассоциации «ОСОВ» разместить на сайте.

Уведомление о принятом решении и выписку из протокола направить в Ассоциацию «Национальное объединение строителей» и ООО  «Аквилон».

Голосовали:

«За» 5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

 4. По четвертому вопросу повестки дня слушали Председателя Правления Дорохова А.Л., который предложил на утверждение  План проверок деятельности членов Ассоциации «ОСОВ» на  2021 года.

Решили: утвердить   План проверок деятельности членов Ассоциации «ОСОВ» на 2021 год.

Голосовали:

«За» 5; «Против» — 0; «Воздержались» — 0.

Решение принято единогласно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *