5 августа 2020 года прошло совместное совещание в режиме ВКС руководителей СРО Приволжского федерального округа, Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ, Технического Совета НОСТРОЙ

5 августа 2020 года Генеральный директор Ассоциации «ОСОВ» Злобнов Владимир Валентинович принял участие в совместном совещании руководителей саморегулируемых организаций Приволжского федерального округа, Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системе НОСТРОЙ, Технического Совета НОСТРОЙ, прошедшем в режиме видеоконференцсвязи.

С вступительным словом о целях и задачах совместного совещания выступила АРИСТОВА Любовь Савельевна – Координатор НОСТРОЙ по ПФО.

Далее с докладом Технического Совета НОСТРОЙ о планах на 2020 – 2021 гг. по совершенствовании системы стандартизации НОСТРОЙ выступил УМЕРОВ Равиль Закарьяевич – председатель Технического Совета НОСТРОЙ, член Совета НОСТРОЙ.

По третьему вопросу с докладом Комитета по развитию строительной отрасли и контрактной системы о планах по развитию ценообразования в строительстве и участию НОСТРОЙ в этой работе в 2020 – 2021 гг. выступили ДАДОВ Эдуард Султанович – председатель Комитета, член Совета НОСТРОЙ, КУЗЕВАНОВА Ирина Алексеевна – представитель Комитета и ВЯЗОВИЧЕНКО Ольга Вадимовна – секретарь Комитета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *